Экономика

Наименование предприятия (организации) Численность работающих (чел.) Ф.И.О. руководителя Контактные телефоны
социальная сфера (образование, здравоохранение, культура)
МОУ «Межениновская средняя общеобразовательная школа» 30 Соловьев Олег Юрьевич 969–717
МОУ «Басандайская средняя общеобразовательная школа» 37 Чернявская Зоя Юрьевна 939–019
МДОУ «Межениновский детский сад 7 Вайберт Наталья Юрьевна нет
МУ «СДК с. Межениновка» 6 Сенникова Вера Никитьевна нет
ФАП с. Межениновка 3 Новикова Тамара Петровна 969–710
ФАП п. Басандайка 3 Зырянова Риарита Андреевна 20-12-63
предприятия, организации, учреждения
ФГУП «Почта России» филиал с. Межениновка 4   969–740
ЧП Ворошилова Н.М. 3 Ворошилова Надежда Митрофановна нет
ЧП Павлова О.Л. 3 Павлова Ольга Леонтьевна нет
ООО «34 км» 2

Второв Виктор Викторович

нет
ООО НПП «Эталон» 1 Маслихов Валерий Федорович нет
ЧП Пуртова Е.П. 3 Пуртова Елена Павловна нет
ЧП Бикмухаметов Х.Х 3 Бикмухаметов Хусаин Хаджимуратович нет
Кузбасский ОРС магазин № 59 3   нет
Район контактной сети с. Межениновка, Тайгинской дистанции электроснабжения 12 Андреев Павел Сергеевич нет
Тайгинская дистанция сигнализации и связи 6 Белов Борис Борисович нет
Томская дистанция пути, Кузбасское подразделение 13 Бойко Дмитрий Васильевич нет
Тайгинский подотдел Кузбасского отделения Зап. Сиб. железной дороги 6

начальник станции Береснева Светлана Анатольевна

нет
Филиал ОАО МТС 2 директор филиала Санфиров Вадим Александрович

57-10-20

57-10-11

ЧП Табаков А.В. 2 Табаков Александр Васильевич нет
ЧП Христолюбова Л.А. 2 Христолюбова Любовь Александровна нет
ООО «Строительный двор» 40 Марьяшин Анатолий Борисович нет
ФГУП «Почта России» филиал п. Басандайка 3 Толкачева Александра Васильевна 939–023
Межениновское участковое лесничество Томского лесничества-филиала ОГУ «Томское управление лесами» 3 лесничий Аравин Николай Владимирович   20-03-55
Тайгинский подотдел Кузбасского отделения Зап. Сиб. железной дороги 6 начальник станции Григорьева Людмила Александровна нет
Томская дистанция пути, Кузбасское подразделении 5   нет
Межрайонный центр телекоммуникаций Томского филиала ОАО «Сибирьтелеком» 3

Полоснин Алексей Анатольевич

44-24-74
ЖКХ
ООО "Южная Тепловая компания" 26 Кублиский Андрей Сергеевич 90-15-90
МУП "ЖКХ ВодСервис" 4 Мисютин Евгений Иванович 96-98-22
ООО «Комбинат благоустройства" 6 Метелица Александр Владмиирович        96-45-48